Меню
16+

Омутнинское городское поселение

13.12.2019 11:35 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мост через Шахровку обезопасили

Источник: Администрация Омутнинского городского поселения

В соцсетях в Омутнинском популярном паблике появилась информация о пешеходном мостике через речку Шахровка.

Горожане жаловались, что ученики школы №2 Омутнинска, которые живут в малаговской части города, ходят на занятия через опасный мостик. Там отсутствуют перила, и во время гололеда дети рискуют упасть.

- Для обеспечения безопасности движения пешеходов на этом участке, силами МУП ЖКХ "Благоустройство" были проведены ремонтные работы и оборудованы перила, — рассказал специалист Омутнинского городского поселения Антон Игнатьев. Как ранее отмечал вице-губернатор Кировской области Андрей Плитко, каждый глава муниципального образования должен быть грамотным управленцем и хорошим хозяйственником, знать, что происходит на территории района или городского округа. Напомним, по инициативе губернатора Игоря Васильева в регионе ведется работа в социальных сетях в рамках проекта «Инцидент менеджмент». Только с начала 2019 года рассмотрено более 8 тысяч обращений. Сообщения поступают из пабликов и групп региона, через официальные страницы правительства Кировской области, профильных министерств и администраций районов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7