28.11.2019 16:47 Четверг

Информация о проведении общероссийского дня приема граждан в День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2019 года

12 декабря 2019 года с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по московскому времени в администрации Омутнинского городского поселения будет проводиться личный прием граждан.

Запись заявителей на личный приём предварительная.

Телефон для записи: (83352) 2-39-73

Также можно записаться, обратившись лично по адресу: г. Омутнинск, ул. Комсомольская, д. 9, кабинет № 110.

Личный прием будет проводиться в порядке живой очереди при представлении документа, удостоверяющего личность (паспорт).