27.11.2019 15:01 Среда

«New Balance Crew» - достойные результаты в Казани

Источник: МБУК "Централизованная клубная система Омутнинского района Кировской области"

В минувшие выходные команда танцоров «New Balance Crew» под руководством Антона Игнатьева отправилась в Казань, чтобы принять участие в турнире «Break Bars Battle».

В очередной раз ребята показали достойные результаты: Ярослав Шатный в номинации «1х1» вошел в топ 16 из 291 участника, а в номинации «Power move» дошёл до пятерки сильнейших. Илья Лучников в номинации «1х1» вошел в топ 8 из 91 участника. Артем Ташкинов в номинации «1х1» занял 3 место. В командных битвах ребята взяли 2 место, проиграв лишь одной команде достойных и сильных соперников из Ижевска.