27.11.2019 15:30 Среда

Концерт для милых мамочек

Источник: МБУК "Централизованная клубная система Омутнинского района Кировской области"

Что нужно нашим любимым мамочкам? Искреннее внимание и теплые слова их детей! Праздничный концерт к Дню матери, который состоялся во Дворце культуры «Металлург», подарил действительно отличное настроение всем гостям мероприятия. Ведь на сцене в этот день пели и танцевали с искренними эмоциями детские творческие коллективы.

Образцовая танцевальная студия «Браво», образцовый танцевальный коллектив «КарусельПлюс», народный танцевальный ансамбль «Эхна», танцевальный коллектив «Фантазия», образцовая вокальная эстрадная студия «Мажорики», танцевальный коллектив «Радость» вышли на сцену, чтобы поздравить всех мамочек в зале. В каждом номере – любовь и нежность, забота и теплота, а в зале – радостные улыбки и бурные аплодисменты юным артистам.