21.11.2019 09:54 Четверг
Категории (2):

Во Дворце культуры «Металлург» состоялся районный конкурс агитбригад «Мы выбираем свет» по правилам дорожного движения

Источник: МБУК "Централизованная клубная система Омутнинского района Кировской области"

В минувшие выходные во Дворце культуры «Металлург» состоялся районный конкурс агитбригад «Мы выбираем свет», посвященный правилам дорожного движения.

В конкурсе приняли участие четыре команды: «Стартап» Песковского Дома культуры, «Светофор» Чернохолуницкого Дома культуры, «Перекресток» Залазнинского Дома культуры, «Просвет» Белорецкого Дома культуры.

Тема соблюдения правил дорожного движения была отлично раскрыта благодаря ярким выступлениям участников.

А судило участников строгое жюри, в которое вошли: инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ГИБДД МО МВД России Омутнинский Наталья Докшина, нотариус, председатель Омутнинского местного отделения Кировского регионального отделения Ассоциации юристов России Анна Корчёмкина, главный специалист по работе с молодежью Управления по физической культуре, спорт, туризму и работе с молодежью Ирина Сафронова.

По итогам соревнований победителями стали сразу 2 команды – «Стартап» Песковского Дома культуры и «Перекресток» Залазнинского Дома культуры. Второе место у команды «Светофор» Чернохолуницкого Дома культуры, на третьем — команда «Просвет» Белорецкого Дома культуры.

Все участники награждены дипломами и призами.

Самые артистичные и яркие участники в каждой команде получили индивидуальные дипломы от представителей Омутнинского отделения Ассоциации юристов России.