20.11.2019 14:50 Среда

Образцовой танцевальной студии «Браво» - 10 лет!

Источник: МБУК "Централизованная клубная система Омутнинского района Кировской области"

17 ноября, в минувшее воскресенье, образцовый самодеятельный коллектив танцевальная студия «Браво», которым руководит Олёна Никулина, отпраздновал 10-летний юбилей.

Во Дворце культуры «Металлург» состоялся праздничный концерт «Танцевальная планета». Такое яркое название выбрано не случайно – ведь для участников коллектива танцевальная жизнь – это маленькая вселенная, где юные танцоры развиваются и постигают танцевальное искусство.

Программа концерта получилась насыщенной, разнообразной и действительно масштабной. Каждая группа коллектива – младшая, средняя и старшая – представили свои самые яркие номера и по-настоящему зажгли на сцене.

Знакомые любимые номера зрители приветствовали и поддерживали бурными аплодисментами – «Под струны балалайки», «Озорные морячки», «Иван Купала», шуточный танец «Дуни», «Селфи», «Стиляги», «Маме», «Тени войны», «Рябинники», «Пора Ярило», «Выйду на улицу», «Озорница», «Разгуляй».

Сюрпризом для зрителей стали красочные эмоциональные премьерные танцы – «Круговая», «Я там, где ты», «Латина», «Ритмы Кавказа».

Танцоры немного приоткрыли для зрителей и «закулисье» — показав мужской и женский класс – ту технику, которую они по несколько часов оттачивают в зале, чтобы затем продемонстрировать в совершенстве на сцене.

Трогательной песней поздравил коллектив солист образцовой вокальной эстрадной студии «Мажорики» Илья Катаев.

Много было на сцене поздравлений. Тепло поздравили коллектив и руководителя Олёну Никулину исполняющий обязанности главы Омутнинского района Александр Малков, начальник Управления культуры Омутнинского района Алексей Вдовкин, директор МБУК ЦКС Омутнинского района Ольга Игнатьева. Оригинальные поздравления приготовили коллеги и родители участников студии.

В ответном слове от Олёны Николаевны прозвучали слова благодарности своей семье, коллективу Дворца культуры «Металлург», родителям участников студии, спонсорам, оказавшим финансовую поддержку: ИП Пинегиной Галине Александровне, ИП Ребяковой Елене Валентиновне, Омутнинскому фонду поддержки малого и среднего предпринимательства «Бизнес-центр».

В финале на сцену вышли все участники коллектива с зажигательным танцем «Возьми меня в полет», а в зал полетели бумажные самолетики.