20.11.2019 14:54 Среда
Категории (2):

Коллективы Дворца культуры «Металлург» - лауреаты фестиваля «Твои таланты, профсоюз»

Источник: МБУК "Централизованная клубная система Омутнинского района Кировской области"

В Областном Доме народного творчества города Кирова состоялся праздничный концерт, посвящённый празднованию Дня профсоюзов Кировской области. В этот день профсоюзы принимают поздравления, подводят итоги, награждают лучших. Самым ярким событием дня стал фестиваль самодеятельного творчества профсоюзных организаций «Твои таланты, профсоюз».

Творческие коллективы Дворца культуры «Металлург» также оказались в числе приглашенных на фестиваль. На сцене выступили народный ансамбль русской песни «Аюшка», вокальная эстрадная студия «Большая разница» и танцевальная шоу-группа «Дебют».

Коллективы были отмечены дипломами Лауреатов фестиваля «Твои таланты, профсоюз».