18.11.2019 15:11 Понедельник

О проведении областного конкурса «Женщина года 2019»

Кировской областной общественной организацией «Союз женщин» при поддержке Правительства Кировской области, Законодательного Собрания Кировской области проводится областной конкурс «Женщина года – 2019».

Целью конкурса является повышение социального статуса женщины в семье, обществе и государстве, признанию ее вклада в социально-экономическое развитие Кировской области, а также в целях поддержки женских общественно – значимых инициатив, направленных на сохранение и утверждение духовно – нравственных и семейных ценностей, воспитание детей, укрепление межнационального мира и согласия.

Для подробной информации и предоставления пакета документов необходимо обращаться по адресу: 610000, г.Киров, ул.Дерендяева, д.23, каб.116 – КООО «Союз женщин».

Положение об областном конкурсе «Женщина года – 2019» во вложении.