13.11.2019 09:49 Среда

О проведении опроса населения

В соответствии с Указом Президента РФ от 07.05.2012 № 601 и постановлением Правительства РФ от 17.12.2012 № 1317 в настоящее время проводится опрос населения с применением IT-технологий по оценке населением эффективности деятельности руководителейорганов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находитсяв собственности Кировской области или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований.

Администрация Омутнинского городского поселения просит жителей Омутнинского городского поселения выразить свое мнение и проголосовать  по ссылке http://invest.kirovreg.ru/region/questions/#/ .