22.10.2019 09:50 Вторник
Категории (2):

В Омутнинске состоялся конкурс агитбригад «За здоровый образ жизни»

Источник: МБУК "Централизованная клубная система Омутнинского района Кировской области"

19 октября во Дворце культуры «Металлург» состоялся районный конкурс агитбригад «За здоровый образ жизни». В конкурсе приняли участие пять команд: «Новое поколение» Чернохолуницкого Дома культуры, «Лучики» Залазнинского Дома культуры, «Пульс» Вятского Дома культуры, «Позитив» МКОУ СОШ №10 п. Белореченск, «Стартап» Песковского Дома культуры.

Команды представили яркие выступления на тему спорта, здорового образа жизни, Олимпийских игр. Стихи, песни, театрализация, зарядка – у участников отлично получилось раскрыть выбранные темы.

Выступления оценивало строгое, но справедливое жюри – главный специалист по работе с молодежью Управления по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Омутнинского района, фельдшер Центра здоровья Центральной районной больницы Анна Митина, заведующий отделом программного развития и стратегического планирования Дворца культуры «Металлург» Вероника Смирнова.

По итогам соревнований победителем признана команда «Пульс» Вятского Дома культуры, специальным дипломом «За пропаганду здорового образа жизни» награждена команда «Стартап» Песковского Дома культуры.