14.10.2019 15:30 Понедельник

На сцене - «Мамины дочки»

Источник: МБУК "Централизованная клубная система"

11 октября во Дворце культуры «Металлург» состоялась концертная программа образцового театра костюма «Силуэт» «Мамины дочки».

Юные модели продемонстрировали свои самые зрелищные коллекции, созданные самими участницами коллектива и, конечно, их талантливым руководителем – Светланой Кривцовой. Концерт был посвящен нежным и трепетным отношениям мамы и дочки. Сказочные заставки из русских сказок и трогательные стихи создавали необходимую атмосферу.

Ведущие программы – куклы Лол – весело играли с юными зрителями: танцевали, прятались под зонтиками от дождя, заплетали косички, превращались в принцесс и богатырей.