03.09.2018 17:06 Понедельник

«Пятерки» в последний день лета

Источник: МБУК "Централизованная клубная система"

В последний день лета во Дворце культуры «Металлург» состоялась игровая программа к Дню знаний для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Программа началась со знакомства и веселых заданий в дружном кругу. Ребята проводили лето и раскрасили кленовые листочки в цвета своего настроения. С интересом гости праздника делали бабочек из цветной бумаги. Хором отгадывали загадки про школу. Справившись со всеми испытаниями, каждый ребенок получил «пятерку» — первую в этом учебном году!