03.09.2018 17:15 Понедельник
Категории (2):

Первое сентября во Дворце культуры «Металлург»

Источник: МБУК "Централизованная клубная система"

День знаний во Дворце культуры «Металлург» отметили яркими праздничными программами.

Школьники вместе с родителями стали участниками торжественных линеек. Яркие букеты, пышные банты, белоснежные рубашки заполнили танцевальный зал. Звучали стихи, поздравления, пары кружили в школьном вальсе. Изюминку празднику добавило появление старухи Шапокляк, которая разделила радость этого дня вместе со школьниками.

Увлекательные игры, веселые задания и яркие эмоции подарили детям Роза и Дружок Барбоскины.

Занимательный квест провели с юными школьниками мудрые Звездочеты.

Особое настроение создавали музыкальные композиции, посвященные школе, которые звучали из Дворца культуры.

Вечером Дворец культуры «Металлург» распахнул двери и радушно встретил всех желающих стать участниками творческой самодеятельности в новом творческом сезоне.