25.09.2018 14:29 Вторник

«New Balance Crew» стали участниками фестиваля в Хвалынске

Источник: МБУК "Централизованная клубная система Омутнинского района Кировской области"

23 сентября участники танцевального коллектива «New Balance Crew» (руководитель Антон Игнатьев) стали гостями детско-юношеского фестиваля Поволжья по брейк-дансу «Open Kids Battle» в г. Хвалынск.

Чудесные виды города, прекрасная величественная Волга с первых минут пребывания в Хвалынске заворожили наших ребят. Порадовал и очень душевный прием.

География участников фестиваля впечатляет – в Хвалынск съехались танцоры из Калининграда, Ижевска, Кирова, Пензы, Саратова, Саранска, Ульяновска, Чебоксар, Ростова-на-Дону, Балаково и других городов России. Высокий уровень подготовки участников, горячие баттлы, непередаваемая атмосфера соревнования, нервы, волнение, накал страстей, пот и слезы – эмоции просто зашкаливали!

По результатам отбора Артем Ташкинов (bboy Рептилия) стал полуфиналистом. Ярослав Шатный (bboy Ярый) дошел до финала и занял четвертое место.

Ребята получили огромный опыт, массу положительных эмоций и настроены на новые достижения!