Меню
16+

Омутнинское городское поселение

17.09.2018 09:38 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Приглашаем принять участие в выставке-конкурсе «Наши друзья»

Источник: МБУК "Централизованная клубная система Омутнинского района Кировской области"

7 октября во Дворце культуры «Металлург» традиционно состоится городская выставка-конкурс домашних питомцев «Наши друзья».

С 10.00 в центральном фойе начнут работу творческие площадки для детей и взрослых. Желающие смогут забрать к себе домой «четвероногого» друга у добровольцев группы помощи домашним животным «Рука помощи». В 11.00 начнется конкурсная программа.

В этом году участниками конкурса могут стать владельцы взрослых собак и щенков мелких пород, а также владельцы щенков крупных пород (возраст щенка – не старше 4 месяцев).

Обязательные условия для участников:

1. Наличие необходимых прививок.

2. Наличие поводка и ошейника.

3. Животное должно быть чистым и здоровым.

4. При необходимости – наличие корма и посуды.

Участникам конкурса нужно подготовить домашнее задание: творческую визитную карточку (представление себя и своего животного с помощью стихов, песен, презентации, видеоролика и т.д.) и дефиле с демонстрацией костюма собаки (щенка) под музыкальное сопровождение. Также участников ждет викторина с вопросами о «четвероногих» друзьях.

В рамках выставки будет проводиться благотворительная акция «Все для бездомных животных»: сбор пожертвований в пользу деятельности добровольцев группы помощи бездомным животным «Рука помощи» (корм, лоток, наполнитель для лотка, средства по уходу за животными, ветеринарные препараты, денежные средства).

Желающие смогут получить консультацию ветеринара, сделать животному прививку от бешенства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6