Меню
16+

Омутнинское городское поселение

11.09.2018 13:17 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О реализации областной адресной программы «Переселение граждан, проживающих на территории Кировской области, из аварийного жилищного фонда» на 2013-2018

Источник: Администрация Омутнинского городского поселения

В 2018 году в рамках реализации областной адресной программы «Переселение граждан, проживающих на территории Кировской области, из аварийного жилищного фонда» на 2013-2018 годы будет осуществлено переселение 54 семей, проживающих в многоквартирных домах, признанных аварийными и подлежащими сносу.

На данный период времени 5 семей выбрали способ переселения из аварийного жилищного фонда – переселение в жилое помещение, приобретённое на вторичном рынке жилья.

06 сентября 2018 года распоряжением администрации Омутнинского городского поселения Омутнинского района Кировской области в рамках реализации областной адресной программы «Переселение граждан, проживающих на территории Кировской области, из аварийного жилищного фонда» на 2013-2018 годы и в связи с переселением из жилого помещения расположенного в многоквартирном доме по адресу: Кировская область, Омутнинский район, г.Омутнинск, ул. 30 – летия Победы, д.24, признанном аварийным и подлежащим сносу, семье, выбравшей способ переселения из аварийного жилищного фонда – переселение в жилое помещение, приобретённое на вторичном рынке жилья, было предоставлено жилое помещение в многоквартирном доме, находящемся по адресу: Кировская область, Омутнинский район, г. Омутнинск, ул. Комсомольская, д.26.

Торжественное переселение семьи состоялось в 09.00 час. 05.09.2018 г.

Всего в жилые помещения, приобретенные на вторичном рынке жилья, будет переселено 5 семей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25