06.08.2018 17:02 Понедельник

«Эхна» и «Браво» - лауреаты Международного конкурса

Источник: МБУК "Центральная клубная система" Омутнинского района Кировской области

Стали известны результаты VIМеждународного онлайн-конкурса «5 звезд». Организаторам конкурса – творческому движению «Вдохновение» — удалось объединить 10 стран, 847 населенных пунктов и 1504 коллектива.

Частичкой такого масштабного танцевального события стали образцовый самодеятельный коллектив танцевальная студия «Браво» (руководитель Олена Никулина) и народный самодеятельный коллектив танцевальный ансамбль «Эхна» (руководитель Елена Топтунова).

Оба коллектива стали лауреатами – диплом лауреатов 3 степени получила образцовая танцевальная студия «Браво», представлявшая танец «Озорные морячки», а народный танцевальный коллектив «Эхна» с корейским танцев «Пучечум» стали лауреатами 1 степени.