30.07.2018 16:48 Понедельник

Бесплатный номер телефона для устранения технических неисправностей услуг стационарной связи

Источник: Министерство информационных технологий и связи

В Правительство Кировской области, министерство информационных технологий и связи Кировской области поступают обращения о проблемах предоставления услуг стационарной связи. В связи с этим, для своевременного , оперативного и качественного обслуживания и устранения неисправностей необходима подача гражданами заявок в службу технической поддержки контактного центра макрорегионального филиала "Волга" ПАО "Ростелеком" по номеру 8-800-1000-800 (звонок бесплатный). Заявки в данной службе находятся на постоянном контроле технических специалистов и руководства компании. Соединение с операторами справочно-информационной службы и службы технической поддержки осуществляется автоматически оборудованием связи при освобождении линии в порядке поступления вызова. В часы наибольшей нагрузки возможно увеличение времени ожидания ответа оператора. Для непосредственного соединения с оператором необходимо дополнительно набрать "0" из любого пункта меню автоинформатора.