Меню
16+

Омутнинское городское поселение

02.07.2018 16:49 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Наши брейкеры – победители фестиваля «Кипяток – 2018»

Источник: МБУК "Центральная клубная система" Омутнинского района Кировской области

Ежегодный Российский фестиваль уличных культур «Кипяток» состоялся в г. Кирове уже в шестой раз. 30 июня Набережная Грина встречала как начинающих, так и профессиональных танцоров. В судейском составе – яркие представители танцевальных движений Кирова, Красноярска и Казани.

Конечно, наши брейкеры из танцевального коллектива «NewBalanceCrew» не могли остаться в стороне этого масштабного танцевального события и приехали принять участие в баттлах. Борьба действительно была жаркой, выступления — мощными и невероятными по своей энергетике. Наши танцоры продемонстрировали все свое мастерство, выложились «по полной» и победили!

Ярослав Шатный (bboyЯрый) и Филипп Криулин (bboyФилин) взяли первое место в номинации «breaking 2x2 8-9 лет». Артем Ташкинов (bboyРептилия) – первое место в номинации «breaking 2x2 10-13 лет».

Ребята довольны своими результатами и готовы к новым победам. Юные танцоры благодарят своего руководителя – Антона Игнатьева, без которого, конечно, эта победа бы не состоялась. А мы поздравляем наших брейкеров и будем дальше следить за их успехами!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5