13.07.2018 10:14 Пятница

Поздравляем с Днем металлурга и Днем города!

Автор: Глава администрации Омутнинского городского поселения И. В. Шаталов

Уважаемые работники, ветераны металлургической промышленности, жители города Омутнинска! Поздравляю вас с праздниками – Днем металлурга – Днем города!

День города – наш общий праздник, который объединяет всех жителей, независимо от возраста и профессии. Судьба города Омутнинска неотделима от судьбы металлургического производства.Трудолюбие, мастерство, ответственность представителей металлургической профессии заслуживают особого уважения и искренней благодарности. Мы по праву гордимся нашим городом – его славной историей, современными достижениями, верим в его большое будущее.Сообща мы непременно добьемся новых успехов в развитии и процветании нашего любимого города. В Омутнинске живут замечательные, беззаветно любящие свою малую родину люди, способные организовать выполнение намеченных планов.

От всей души желаю омутнинцам здоровья, сил и трудовых побед! Благополучия и удачи во всех начинаниях!

Глава администрации Шаталов И.В.