12.07.2018 15:18 Четверг

Результаты публичных слушаний по предварительному варианту материалов по оценке воздействия на окружающую среду, прошедших 10.07.2018

Источник: МУП ЖКХ "Благоустройство"

ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ В ФОРМЕ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

по предварительному варианту материалов по оценке воздействия на окружающую среду, подготовленного при разработке проектной документации объекта государственной экологической экспертизы — «Корректировка проектной документации «Полигон для твёрдых бытовых отходов в г. Омутнинске», разработанной АО Территориальный институт «Кировпроект» в 1998»

Перечень мероприятий по проведению общественных обсуждений: 10.07.2018 г. — собрание жителей г. Омутнинска, протокол от 10.07.2018 г. б/н

Перечень поступивших письменных предложений участников общественных обсуждений: письменных предложений и замечаний не поступало

В период общественных обсуждений о возможном воздействии объекта государственной экологической осуществлено публикаций:

- в газете «Транспорт России» № 23 (1038) от 04-10 июня 2018 г.

- в газете «Кировская правда»№ 61(25875) от 07 июня 2018 г.

- в газете «Наша жизнь» №23 (13098) от 07 июня 2018 г.

- на официальном сайте администрации Омутнинского городского поселения www.omutninsk-adm.ru

- на доске объявлений расположенной в здании дополнительного офиса администрации Омутнинского городского поселения, ул. Юных Пионеров, 15.

- на доске объявлений, расположенной а здании администрации Омутнинского городского поселения, ул. Комсомольская, 9.

10.07.2018. в здании администрации Омутнинского городского поселения по адресу: 612740, г. Омутнинск, ул. Комсомольская, 9 (актовый зал) в 16:00 час проведено собрание граждан.

В ходе проведения общественных обсуждений предложений и замечаний не поступало.

«За» одобрение представленных на обсуждение материалов предварительной оценки и технического задания объекта государственной экологической экспертизы проголосовали единогласно. Замечаний и возражений не имеется.

Заключение о результатах общественных обсуждений опубликовать на сайте администрации Омутнинского городского поселения.

Заключение составил представительный орган, уполномоченный на проведение общественных слушаний: глава Омутнинского городского поселения

______________________ И.В. Шаталов