Меню
16+

Омутнинское городское поселение

09.06.2018 10:25 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фестиваль юных исполнителей восточных танцев «Рахат лукум»

Источник: МБУК "Центральная клубная система" Омутнинского района Кировской области

Во Дворце Культуры«Металлург»состоялся фестиваль восточного танца «Рахат лукум». На мероприятие приехали гости из Кирова — коллектив «Меседа» — руководитель Гущина Ольга, они привезли «Райских птичек», «Морячек». Показали свое мастерство солистки коллектива Аня Лаптева и Дарина Бучнева.

Ежегодно радуют своим талантом гости из Кирова — детский коллектив «Сабая» и взрослые артисты — коллектив «Щербет», руководитель Елена Абатурова.Постоянный участник фестиваля — коллектив «Лулу» из пгт. Восточного, руководитель Анна Шитова как всегда удивил яркостью и необычностью костюмов и номеров. Они представили для зрителей танцы Стрит шааби, Ангелы, с сольными танцами выступила Алина Шитова-Бабочка и Радуга в ладонях.

Ну и конечно же на фестивале выступал наш коллектив Эхна руководитель Елена Топтунова. Танцы кошки и зефирки , а также соло Катя Попова и Александра Сюзева выступали от коллектива.

Слова одной из мамы участницы коллектива «Меседа»:

«Крайние гастроли в этом сезоне Холодный Омутнинск встретил нас яркой сценой,насыщенной программой и вкусной кафешкой.Спасибо

Лена Топтунова за гостеприимный фестиваль, чёткое расписание, отличный свет и звук,приглашайте ещё!».

Надеемся, что мы встретимся еще на очередном фестивале.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4