Меню
16+

Омутнинское городское поселение

07.06.2018 11:23 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Общественные обсуждения предварительного варианта материалов по оценке воздействия на окружающую среду

Источник: МУП ЖКХ "Благоустройство"

МУП ЖКХ «Благоустройство» информирует о проведении общественных обсуждений предварительного варианта материалов по оценке воздействия на окружающую среду, подготовленного при разработке проектной документации объекта государственной экологической экспертизы — «Корректировка проектной документации «Полигон для твёрдых бытовых отходов в г. Омутнинске», разработанной АО Территориальный институт «Кировпроект» в 1998».

Цель: информирование общественности о предварительном варианте материалов по оценке воздействия на окружающую среду, подготовленного при разработке проектной документации «Корректировка проектной документации «Полигон для твёрдых бытовых отходов в г. Омутнинске», разработанной АО Территориальный институт «Кировпроект» в 1998», а также выявление общественных интересов и их учет в процессе подготовки окончательного варианта материалов по оценке воздействия на окружающую среду.

Заказчик проекта: МУП ЖКХ «Благоустройство», 612740, Кировская область, г. Омутнинск, ул. Складская, 51

Организацию и проведение общественных обсуждений осуществляет администрация Омутнинского городского поселения Кировской области.

Общественные обсуждения в форме публичных слушаний состоятся 10 июля 2018 года в 16-00 часов в актовом зале здания администрации Омутнинского городского поселения по адресу: Кировская область, г. Омутнинск, ул. Комсомольская, 9.

Ознакомиться с предварительным вариантом материалов по оценке воздействия на окружающую среду, подготовленным при разработке проектной документации «Корректировка проектной документации «Полигон для твёрдых бытовых отходов в г. Омутнинске», разработанной АО Территориальный институт «Кировпроект» в 1998»,можно:

- в администрации Омутнинского городского поселения по адресу: г. Омутнинск, ул.Комсомольская, 9, каб. № 106;

- в МУП ЖКХ «Благоустройство» по адресу: 612740, г. Омутнинск, ул. Складская,51,приёмная директора.

Все замечания и предложения принимаются в письменном виде по вышеуказанному адресу МУПЖКХ «Благоустройство».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3