21.06.2018 10:07 Четверг

Об итогах жеребьевки в рамках проекта «Народный бюджет» на территории Омутнинского городского поселения на 2018-2019 года

Источник: администрация Омутнинского городского поселения

20 июня 2018 года состоялась жеребьевка по выбору членов бюджетной комиссии в рамках проекта «Народный бюджет» на 2018-2019 годы».

Целью проведения жеребьевки является определение членов бюджетной комиссии основного (15 человек) и резервного (5 человек) составов из числа лиц, заявившихся на участие в проекте и лично присутствующих на жеребьевке.

В ходе жеребьевки принимали участие 36 жителей Омутнинского городского поселения из 41 заявившегося на участие в проекте.

По итогам жеребьевки были определены члены бюджетной комиссии:

в основной состав:

1. Исупова Ольга Юрьевна

2. Игнатькова Светлана Петровна

3. Киселева Анна Сергеевна

4. Корзюков Павел Петрович

5. Коротаева Юлия Васильевна

6. Луппова Татьяна Николаевна

7. Лусникова Екатерина Сергеевна

8. Мирошина Ольга Михайловна

9. Першакова Надежда Валентиновна

10. Соловьева Елена Владимировна

11. Сухих Ольга Владимировна

12. Сыропятова Анна Александровна

13. Харина Татьяна Валерьевна

14. Шумайлова Екатерина Владимировна

15. Юферев Сергей Владимирович

В дополнительный (резервный) состав бюджетной комиссии выбраны:

1. Буфетова Ирина Александровна

2. Мокрецова Татьяна Ивановна

3. Перепехина Светлана Александровна

4. Чернядьев Валентин Васильевич

5. Шутов Владимир Алексеевич.

Членам бюджетной комиссии, вошедшим в основной состав, в период с июня по сентябрь 2018 года предстоит определить инициативные предложения на общую сумму 2,3 млн. рублей, которые будут включены в бюджет Омутнинского городского поселения и реализованы в 2019 году.

Народный бюджет. Жеребьевка

20.06.2018