21.06.2018 11:02 Четверг

Об итогах 1 заседания бюджетной комиссии в рамках проекта «Народный бюджет» на территории Омутнинского городского поселения на 2018-2019 года

Источник: администрация Омутнинского городского поселения

20 июня 2018 года состоялось 1 заседание бюджетной комиссии в рамках проекта «Народный бюджет».

Членами бюджетной комиссии были приняты решения организационного плана: проведение заседаний еженедельно по средам в 17-20 часов в конференц-зале Центральной библиотеки им.А.Л. Алейнова (г.Омутнинск, ул.Воровского, 13); определен период представления инициативных предложений – до 3 заседания бюджетной комиссии.

В ходе первого заседания бюджетной комиссии инициативных предложений от членов бюджетной комиссии не поступило.

Следующее заседание бюджетной комиссии состоится 27 июня 2018 года, в заседании комиссии будет принимать участие специалист администрации Омутнинского городского поселения с лекцией о бюджетной системе РФ, о вопросах местного значения поселения и о бюджете муниципального образования.

Народный бюджет 2018-2019. Заседание № 1

20.06.2018