20.06.2018 14:58 Среда

Об ограничении движения автомобильного транспорта 30 июня 2018 года

Источник: администрация Омутнинского городского поселения

В связи с проведением акции «Марш позитивной молодежи» в рамках празднования Дня молодежи 30 июня 2018 года с 15-40 до 16-40 часов будет ограничено движение автомобильного транспорта по ул.Свободы, ул.Комсомольская, ул.30-летия Победы

В указанный промежуток времени автобусы по муниципальным маршрутам № 1, № 2, № 4, № 6 будут осуществлять движение от остановочного пункта «Центральный рынок» (ул.Комсомольская) до остановочного пункта «Проходная ОМЗ» (ул.Коковихина) через ул.Юных Пионеров, без заезда на остановочный пункт «Улица 30-летия Победы», а движение автобусов по муниципальному маршруту № 3 (г.Омутнинск – дер.Плетеневская – дер.Осокино) будет приостановлено.