19.06.2018 17:04 Вторник

Телефоны доверия по противодействию коррупции

Источник: Кадастровая палата

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Кировской области (Кадастровая палата) напоминает о работе "Телефона доверия" Кадастровой палаты.

«Телефон доверия» организован в целях оперативного реагирования на возможные коррупционные проявления в деятельности работников и принятия мер, направленных на восстановление или защиту нарушения прав, свобод и законных интересов граждан. «Телефон доверия» работает в круглосуточном автоматическом режиме с системой записи и долгосрочного хранения поступающих обращений. По телефону принимается и рассматривается информация о фактах:

- коррупционных проявлений работников Кадастровой палаты;

- конфликта интересов в действиях работников;

- несоблюдения работниками ограничений и запретов, в отношении которых законодательством Российской Федерации такие запреты и ограничения установлены.

Для эффективного реагирования и обеспечения обратной связи, в сообщении необходимо указать свои данные: Ф.И.О., домашний адрес и номер контактного телефона, а также существо деяния или ставшего известным факта коррупции. Все сообщения, замечания и предложения внимательно изучат, проанализируют, по ним будут приняты соответствующие меры реагирования в соответствии с действующим законодательством.

+7 (8332)76-10-96 –

филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Кировской области (г. Киров)

+7 (495) 982-79-79 доб.6070 –

ФГБУ «ФКП Росреестра» (г. Москва)