Меню
16+

Омутнинское городское поселение

19.06.2018 15:26 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Культурно-досуговые учреждения Омутнинского района получили финансовую поддержку на реализацию шести проектов

Источник: МБУК "Централизованная клубная система"

Культурно-досуговые учреждения Омутнинского района традиционно принимают активное участие в грантовом конкурсе «Социальная инициатива», организованном Омутнинским металлургическим заводом и благотворительным фондом «Поддержка».

В этом году финансовую поддержку на реализацию получили шесть проектов, подготовленных специалистами КДУ.

Проекты Дворца культуры «Металлург» «Обновление: шаг за шагом» и «Спорт молодым» получили грант на общую сумму 30 000 рублей. Специалисты Дворца культуры планируют установить ландшафтную композицию и провести ряд спортивно-оздоровительным мероприятий.

Вятский Дом культуры представил проект «Территория праздника» и выиграл 18 000 рублей на строительство новой сцены в клубе.

Летняя сценическая площадка будет построена в Песковке, благодаря выигранному гранту на сумму 26 800 рублей.

Проект «Достойный спортивный досуг на селе» представили специалисты Песчанского Дома культуры и получили 10 000 рублей. Так, в деревне Плетеневская будут построены ворота для игры в футбол.

Спортивной тематике посвятили свой проект «Спорт – это я, спорт – это мы» и специалисты Чернохолуницкого Дома культуры, выиграв 25 000 рублей на строительство площадки для стритбола.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3