Меню
16+

Омутнинское городское поселение

19.06.2018 09:27 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Администрация Омутнинского городского поселения сообщает о формировании очередного издания Федерального Реестра «Всероссийская Книга Почёта» 2018 года.

Источник: администрация Омутнинского городского поселения

На основании письма Фонда развития моногородов от 30.05.2018 № 01-06-6149 в Реестр включаются государственные, муниципальные и частные организации, индивидуальные предприниматели, предприятия, учреждения, в том числе их филиалы, любой отраслевой принадлежности, деятельность которых способствует социально-экономическому развитию территории и отвечает критериям внесения в Реестр.

Критериями включения в Федеральный Реестр являются следующие:

1) для государственных и муниципальных учреждений: выполнение установленного государственного (муниципального) задания в полном объёме в рамках установленных лимитов финансирования;

2) для коммерческих предприятия и организаций, а также их филиалов: высокая социальная ответственность, активное участие в социально-экономическом развитии региона.

Включение в Федеральный Реестр осуществляется на бесплатной основе.

После завершения формирования Реестр будет опубликован на сайте Реестра для всеобщего доступа, а также доведён для ознакомления федеральным органом власти.

В связи с изложенным, просим Вас предоставить предложения в Федеральный Реестр по организациям, учреждениям, их филиалам, а также предпринимателям, осуществляющим деятельность в нашем регионе и соответствующим по состоянию на начало 2018 года указанным ваше критериям.

Предложения просим представлять по следующей форме:

Наименование(включая организационно-правовую форму)

Почтовый адрес с индексом

E-mail (при наличии)

Информацию направить на электронный адрес [email protected] или [email protected] (с пояснением Федеральный Реестр «Всероссийская Книга Почёта» 2018 года) до 15-30 20 июня 2018 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12