Меню
16+

Омутнинское городское поселение

18.06.2018 17:40 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении жеребьевки по проекту «Народный бюджет» на 2018-2019 годы

Источник: администрация Омутнинского городского поселения

20 июня 2018 года (среда) в 17 часов 15 минут в актовом зале администрации (г.Омутнинск, ул.Комсомольская, д.9, 2 этаж, каб. № 213) состоится жеребьевка по выбору членов бюджетной комиссии основного и дополнительного составов. Всего в ходе жеребьевки будет выбрано 20 человек: 15 человек — основного состава и 5 человек — дополнительного состава.

На жеребьевке может присутствовать любой желающий, но участвовать в жеребьевке могут только те жители Омутнинского городского поселения, которые подали в установленный срок, в установленной форме заявку по проекту и лично присутствуют на жеребьевке.

После жеребьевки состоится первое организационное заседание бюджетной комиссии, на котором будут приняты решения по следующим вопросам: определен день недели, по которому будет проходить заседание бюджетной комиссии; время начала заседаний; порядок подачи инициативных предложений. Кроме того, до членов бюджетной комиссии будут доведены их права и обязанности, более подробно разъяснен порядок работы бюджетной комиссии.

Всего за время сбора заявок на участие в проекте — с 10.05.2018 года по 14.06.2018 года — в администрацию Омутнинского городского поселения была представлено 41 заявка на участие в проекте «Народный бюджет».

Администрация Омутнинского городского поселения благодарит жителей Омутнинского городского поселения, подавших заявки на участие в проекте «Народный бюджет» на 2018-2019 годы, за проявление гражданской активности, неравнодушие к судьбе родного города и желание сделать наш любимый Омутнинск современнее, комфортнее и благоустроеннее!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2