Меню
16+

Омутнинское городское поселение

14.06.2018 16:12 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Онлайн опрос до 20 июня 2018 года

Источник: Администрация Омутнинского городского поселения

Некоммерческая организация «Фонд развития моногородов» совместно с некоммерческой организацией «Национальная Ассоциация агентств инвестиций развития», осуществляющие свою деятельность в монопрофильных муниципальных образований Российской Федерации на основании письма №01-1378 от 13.06.2018 года проводят исследование (повторное). Целью исследования является сопоставление результатов анализа деятельности Институтов развития конца 2016 года, а так же подготовки предложений по совершенствованию деятельности и выявлению лучших практик Институтов развития на основе полученной информации о статусе их работы, точках роста, анализа успешных практик и встречающихся барьеров, достаточности существующих мер поддержки, статусе развития инвестиционной инфраструктуры и уровне взаимодействия с региональными и федеральными институтами развития.

Администрация Омутнинского городского поселения просит пройти онлайн опрос до 20 июня 2018 года, пройдя по ссылке:

https://goo.gl/forms/7yLVEg2KSpm4Natx2

Критерии отнесения к Институтам развития.

Институт развития – это самостоятельное юридическое лицо, отвечающее следующим критериям:

- в качестве целей и задач развитие различных сфер деятельности муниципального образования (развитие предпринимательства, привлечение инвестиций и другие направления деятельности);

- участие органов местного самоуправления в капитале института развития, в том числе предусмотрена периодическая бюджетная поддержка для последующей деятельности (взносы в капитал, субсидии);

- К Институтам развития не могут быть отнесены администрации муниципальных образований и их структурные подразделения (управления, отделы), осуществляющие свои полномочия в сфере развития муниципального образования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

92