Меню
16+

Омутнинское городское поселение

08.05.2018 09:14 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Объявлен открытый Всероссийский конкурс "Талисманы Фестивалей Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне"

Источник: Администрация Омутнинского городского поселения

В целях популяризации и продвижения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО), а также формирования его позитивного имиджа, Министерство спорта Российской Федерации совместно с АНО "Дирекция спортивных и социальных проектов" с 23 апреля по 7 ноября 2018 года проводит открытый Всероссийский конкурс "Талисманы Фестивалей Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне".

Положение о порядке проведения конкурса размещено на официальном сайте — http://gto.ru/ ( вкладка "Документы", раздел "Прочие документы").

Дополнительную информацию по вопросам организации конкурса можно получить в АНО "Дирекция спортивных и социальных проектов" тел. +7 (843) 222 0756.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3