29.05.2018 08:54 Вторник

Международный день памяти пропавших детей

Источник: Управление по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Омутнинского района

Ребенок может пропасть в любой семье, это не дай Бог: в неблагополучной, в благополучной. К сожалению, никто не застрахован от этой ситуации. Ежегодно, каждый день теряются дети...

«25 мая Международный день памяти пропавших детей» под таким девизом волонтёры вышли на улицу г. Омутнинска и раздавали буклеты детям «Безвредные советы» #ШколаЛизаАлерт. В буклете размещена информация о том, что делать если ты потерялся:

- по дороге домой;

- в лесу;

- в торговом центре;

- оставили в транспорте;

А также о правилах поведения на льду и возле водоёмов.

Надеемся такими акциями не только у нас в г. Омутнинске, но и по всей стране, мы поможем и у нас не будет возникать вопроса «Куда уходят наши дети...?»

Спасибо Павлу Корзюкову за предоставленные буклеты.