10.05.2018 14:48 Четверг

Акция "Чистый город"

Источник: Управление по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Омутнинского района

К Дню Победы в г. Омутнинске прошла акция «Чистый город к Дню Победы». В акции приняли участие около 200 человек. Это образовательные учреждения г. Омутнинска, Совет молодёжи АО «ОМЗ», Совет молодёжи Омутнинского района. Для каждого добровольческого отряда была определена территория для уборки.

Все участники акции были награждены благодарственными письмами и сладкими подарками за участие.