04.04.2018 13:43 Среда

«Браво» и «Карусель Плюс» - лауреаты Международного конкурса в Казани

Источник: Централизованная клубная стстема

Образцовый самодеятельный коллектив танцевальная студия «Браво» (руководитель Олена Никулина) и танцевальный коллектив «Карусель Плюс» (руководитель Светлана Вычегжанина) стали участниками VI Итогового Международного конкурса-фестиваля хореографического искусства «Весеннее пробуждение» в Казани.

Фестиваль поразил своей масштабностью – огромное количество участников, интенсивные мастер-классы, увлекательные экскурсии по самым интересным местам города, зажигательная дискотека с шоу-программой. Конкурсный просмотр длился в течение всего дня.

Юные танцоры коллективов соревновались в двух номинациях – «Народный танец» и «Современная хореография». Участники «Браво» представили номера «Разгуляй» и «Тени войны», «Карусель плюс» — татарский танец «Игра с платком» и «Русь».

Профессиональное жюри оценило мастерство и высокую технику исполнения наших танцоров. «Браво» стали Лауреатами II степени в обеих номинациях, диплом Лауреатов II степени в номинации «Народный танец» завоевали и участницы «Карусель Плюс», а в номинации «Современная хореография» «Карусель Плюс» стали Лауреатами III степени. Все участники коллективов получили индивидуальные кубки.

Поездка стала для детей настоящим ярким, незабываемым приключением. Быть участниками колоссального танцевального события такого уровня – большая удача для юных танцоров и руководителей, наполняющая азартом двигаться вперед и покорять новые вершины.

Танцевальные коллективы выражают огромную благодарность за помощь и поддержку МБУК «Централизованная клубная система», АО «Омутнинский металлургический завод» и родителям участников.

rx3hAqcYmnQ.jpg(186,3 КБ)