Меню
16+

Омутнинское городское поселение

26.04.2018 11:06 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении общественных обсуждений по оценке и составлению технического задания по разработке проектной документации «Корректировка проектной документации «Полигон для ТБО в г. Омутнинске"

Источник: Администрация Омутнинского городского поселения

МУП ЖКХ «Благоустройство» информирует о проведении общественных обсуждений по предварительной оценке и составлению технического задания по разработке проектной документации объекта государственной экологической экспертизы — проектной документации «Корректировка проектной документации «Полигон для твёрдых бытовых отходов в г. Омутнинске», разработанной АО «Территориальный институт «Кировпроект» в 1998 г., включая задание на разработку материалов по оценке воздействия на окружающую среду.

Цель: уведомление, предварительная оценка и составление технического задания для разработки проектной документации «Корректировка проектной документации «Полигон для твёрдых бытовых отходов в г. Омутнинске», разработанной АО «Территориальный институт «Кировпроект» в 1998 г., включая материалы по оценке воздействия на окружающую среду.

Заказчик проекта: МУП ЖКХ «Благоустройство», 612740, г. Омутнинск, ул. Складская, 51.

Организацию и проведение общественных обсуждений осуществляет администрация Омутнинского городского поселения Кировской области.

Общественные обсуждения в форме публичных слушаний состоятся 05 июня 2018 г. в 16.00 в актовом зале здания администрации Омутнинского городского поселения по адресу: Кировская область, г. Омутнинск, ул. Комсомольская, 9.

Ознакомиться с техническим заданием на разработку проектной документации «Корректировка проектной документации «Полигон для твёрдых бытовых отходов в г. Омутнинске», разработанной АО Территориальный институт «Кировпроект» в 1998 г., включая материалы по оценке воздействия на окружающую среду, можно:

- в администрации Омутнинского городского поселения по адресу: г. Омутнинск, ул. Комсомольская, 9, каб. № 106;

- в МУП ЖКХ «Благоустройство» по адресу: 612740, г. Омутнинск, ул. Складская,51, приёмная директора.

Все замечания и предложения принимаются в письменном виде по вышеуказанному адресу МУП ЖКХ «Благоустройство».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2