24.04.2018 13:43 Вторник
Категории (2):

Ансамбль «Вятушка» стали гостями фестиваля «Я люблю тебя, жизнь!»

Источник: МБУК "Центральная клубная система" Омутнинского района Кировской области

21 апреля вокальный ансамбль «Вятушка» народного самодеятельного коллектива хора ветеранов «Металлинка» (руководитель Виктор Олин) принял участие в Межрайонном фестивале «Я люблю тебя, жизнь!» в Кирово-Чепецке.

Двенадцать ярких самобытных коллективов участвовали в программе. Более двух часов ветераны радовали своим пением зрителей. В основном звучали русские народные песни, большинство из них было исполнено под баян.

«Вятушка» исполнили три произведения, одно из них – а капелла, за что зритель и наградил артистов бурными овациями. Многоголосье продемонстрировали только два коллектива – это коллектив «Родные просторы» из Нагорска и наш ансамбль «Вятушка».

Уютный зал, радушный прием, отличный свет и звук создавали атмосферу настоящего праздника и вдохновляли артистов.

Все коллективы были награждены дипломами и панно.