17.04.2018 13:15 Вторник

Общегородской субботник 28 апреля 2018 года

В связи с окончанием зимнего периода, в целях обеспечения надлежащего уровня благоустройства, соблюдения чистоты и санитарного состояния территории Омутнинского городского поселения, администрация Омутнинского городского поселения объявляет о проведении общегородского субботника 28 апреля 2018 года.

Руководителям предприятий, учреждений, организаций независимо от форм собственности рекомендовано организовать персонал для участия в общегородском субботнике. Участвующим в субботнике иметь при себе инвентарь (лопаты, метлы, грабли).

Место и время сбора — набережная Омутнинского водохранилища в 13.00.