Меню
16+

Омутнинское городское поселение

17.04.2018 15:40 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Кабачок» в пятницу 13-е

Источник: Централизованная клубная стстема

В минувшую пятницу, 13 апреля, во Дворце культуры «Металлург» состоялось необычное мероприятие под названием «Кабачок». Что же это такое? Кабачок – это вечер отдыха, где играет живая музыка, предпочтительно гитара, а артисты отдыхают вместе с гостями, можно пообщаться в дружеской атмосфере, завести новые интересные знакомства.

В этот вечер не обошлось без сюрпризов. На кабачок из города Кирова приехали замечательные гости – Людмила Птицына и Руслан Огородников. Они исполнили всем известные песни под гитару. Людмила экспромтом выступила в дуэтах с Александром Лариным, Надеждой Чермениной, Русланом Огородниковым. Эти номера создали особую творческую атмосферу вечера. Из поселка Восточный приехал всеми любимый бард Олег Ляшко и ребята из рок-клуба. Рок-клуб Омутнинска не остался в стороне. Группы «D&K», «Импульс», «Акселерон» подарили гостям вечера драйв, веселье и зажгли публику. Завораживающей музыкальной композицией удивил всех номер Глеба Журавлева, сыгранный на трубе.

Также весь вечер работала анонимная почта, где гости задавали вопросы артистам, писали поздравления, заказывали песни в исполнении любимых музыкантов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4