06.03.2018 08:57 Вторник

Мяу-час «Вышла кошка погулять», посвященный всемирному Дню кошек

1 марта в парке Дворца культуры «Металлург» в рамках Фестиваля городской среды «Выходи гулять!» для дошкольников прошел Мяу-час «Вышла кошка погулять», посвященный Всемирному дню кошек.

Маленькие гости рассказали много интересных песенок и стишков про кошечку. Вместе с кошкой Муркой ребята вспомнили в каких сказках и мультфильмах встречается кошка или кот.

Яркое солнце сопутствовало весеннему веселому настроению. Дети были активными участниками праздника. На прощание Мурка вручила каждому сладкий приз. На мероприятии присутствовало 18 человек.