Меню
16+

Омутнинское городское поселение

28.03.2018 16:19 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Временное ограничение движения атвотранспортных средств в Омутнинском городском поселении

Источник: Администрация Омутнинского городского поселения

Постановлением администрации Омутнинского городского поселения от 21.03.2018 № 289, в целях обеспечения сохранности автомобильных дорог в период весенней распутицы с 23 апреля по 23 мая 2018 года включительно будет введено временное ограничение движения грузовых автомобилей и состава транспортных средств с разрешенной максимальной массой 5 (пять) тонн и более, а также тракторов и самоходных машин по автомобильным дорогам на территории города Омутнинска (в пределах городской черты).

Для получения разрешения на проезд указанных транспортных средств в период временного ограничения движения следует обратиться в администрацию Омутнинского городского поселения.

В целях обеспечения жизнедеятельности города и предотвращения аварийных ситуаций на объектах городского хозяйства, администрация Омутнинского городского поселения рекомендует руководителям организаций, индивидуальным предпринимателям, независимо от форм собственности, и жителям города заблаговременно создать необходимый запас сырья и материалов для обеспечения нормальной работы в период временного ограничения движения транспортных средств.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22