21.03.2018 10:52 Среда
Категории (2):

Зарядились хорошим настроением

Автор: Заведующая сектором по инновационным технологиям ДК «Металлург» Хмелькова Дарья Андреевна
Источник: МБУК "Центральная клубная система" Омутнинского района Кировской области

Вновь в рамках Фестиваля городской среды «Выходи гулять» творческие работники Дворца культуры организовали для детей спортивную игровую программу. 20 марта в Парке ДКсобрались школьники, чтобы поиграть, посоревноваться и прогнать холодную погоду своим веселым позитивным настроением.

Вместе с веселыми снеговиками дети сделали энергичную зарядку. Разделившись на команды, школьники поучаствовали в эстафете, поиграли в хоккей, погуляли дружными паровозиками, выполняя смешные задания, изображали различные виды спорта. Команды болели друг за друга и тепло поддерживали каждого участника. В итоге, конечно, победила дружба и отличное настроение!