02.03.2018 16:27 Пятница

Об итогах общественного обсуждения

Источник: администрация Омутнинского городского поселения

Об итогах общественного обсуждения

по выбору общественной территории города Омутнинска

для участия во Всероссийском конкурсе по отбору лучших проектов

в сфере создания комфортной городской среды

в малых города и исторических поселениях

27, 28 февраля и 1 марта 2018 года состоялись общественные обсуждения по выбору общественной территории города Омутнинска для участия во Всероссийском конкурсе по отбору лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в малых города и исторических поселениях.

В обсуждении принимали участие члены Совета молодежи градообразующего предприятия АО «Омутнинский металлургический завод», члены Студенческого Совета самоуправления КОГПОБУ «Омутнинский колледж педагогики, экономики и права», члены трудового коллектива КОГПОАУ «Омутнинский политехнический техникум», члены трудового коллектива Управления образования Омутнинского района, члены трудового коллектива Управления культуры Омутнинского района.

Всего в обсуждении приняло участие 218 человек.

По итогам обсуждения было принято решение о направлении Предложений от участников общественного обсуждения по выбору в рамках участия Омутнинского городского поселения во Всероссийском конкурсе по отбору лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды общественной территории «Центральный квартал», территории, объединяющей 6 взаимосвязанных общественных территорий города Омутнинска — набережная Омутнинского пруда по ул.Красноармейская, ул.Воровского с бульваром Металлургов, ул.30-летия Победы, городской парк, ул.Комсомольская, Аллея Героев по ул.Свободы).