02.03.2018 14:23 Пятница

Акция "За здоровый образ жизни"

Источник: МБУК "Центральная клубная система" Омутнинского района Кировской области

1 марта, в Международный день борьбы с наркотиками, специалисты Дворца культуры «Металлург» организовали акцию, направленную на поддержание здорового образа жизни.

Школьники – участники акции, разделившись на команды, прошли полосу препятствий на скорость. Дети с удовольствием прыгали на батуте, соревновались в меткости и ловкости с помощью кольцеброса. Каждый участник мероприятия прикрепил листочек со своим именем к дереву, заполняя его крону. Дети зарядились позитивной энергией и обещали всегда вести здоровый образ жизни.