02.03.2018 16:33 Пятница

Администрация Омутнинского городского поселения информирует о проводимых публичных слушаниях по Правилам землепользования и застройки в муниципальном образовании Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области по темам:

1.1. О предоставлении разрешения на условный вид разрешенного использования земельного участка расположенного по адресу: город Омутнинск, ул. Комсомольская, д. 41 с кадастровым номером 43:22:010111:84,– «предпринимательство – код 4.0», в зоне Ж-1 (зона жилой застройки усадебного типа);

1.2. О предоставлении разрешения на отклонение от предельных размеров максимальной площади земельного участка с 2500 кв.м. до 3014 кв.м., для объекта капитального строительства расположенного по адресу: город Омутнинск, ул. Комсомольская, д. 41 с кадастровым номером 43:22:010111:84, так как земельный участок был ранее сформирован;

1.3. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Омутнинское городское поселение, утвержденные решением Омутнинской городской Думы от 03.08.2016 № 50 (далее Правила) (в текстовую и графическую часть).

1.4. Проект планировки, проект межевания территории административного центра г. Омутнинска, парковой зоны отдыха вдоль ул. Ю. Пионеров от ул. Комсомольской до ул. К. Либкнехта, в границах земельных участков в КК 43:22:310119.

Публичные слушания пройдут 14 марта 2018 года в 16 час. 00 мин: по адресу: г. Омутнинск, ул. Комсомольская, 9, актовый зал, 2 этаж.

Ознакомиться с документацией, а также оставить свои замечания и предложения в письменном виде можно по адресу: г. Омутнинск, ул. Юн. Пионеров, д. 20, каб. 1.