19.03.2018 16:20 Понедельник

В Центральной библиотеке им. А.Л. Алейнова прошла программа мероприятия, приуроченная ко Дню выборов Президента России

Источник: Центральная библиотека им. А.Л. Алейнова

18 марта в Центральной библиотеке им. А. Л. Алейнова для избирателей была организована программа мероприятий приуроченная ко Дню выборов Президента России. Начались праздничные мероприятия с литературно-познавательных викторин «Что? Где? Когда?» и «Волшебная радуга», в ходе, которых избиратели могли проверить свои знания в русской и зарубежной литературе, отгадать героев известных произведений, ответить на литературные загадки.

Победители получали сладкие призы с оригинальными пожеланиями добра, счастья и удачи. После викторин всех желающих ожидал мастер – классе «Российский триколор», предлагавший изготовить яркие открытки – флажки на память. Далее избиратели приняли участие в музыкальной программе «Таланты родного города». Гостями программы стали: Галина и Татьяна Кожевниковы, Татьяна Исупова, Геннадий Фролов и Юрий Смирнов. Прекрасная музыка гитары и фортепьяно подарили избирателям радость и хорошее настроение.