19.03.2018 16:08 Понедельник

«Россия и Крым вместе!»

Автор: Заведующая сектором по инновационным технологиям ДК «Металлург» Хмелькова Дарья Андреевна
Источник: МБУК "Центральная клубная система" Омутнинского района Кировской области

18 марта – это не только День выборов, но и День воссоединения Крыма с Россией. Специалисты Дворца культуры «Металлург» организовали ряд мероприятий, посвященных этому событию. Гости праздника активно принимали участие в познавательной игровой программе «История большой России» — изучали достопримечательности и города России и республики Крым, рисовали флаги.

Праздничный концерт «Россия и Крым вместе!» подарили зрителям детские творческие коллективы Дворца культуры. У гостей концерта также была возможность оказаться на сцене и, выполнив задание ведущей, получить призы.

С удовольствием зрители собрались и на бесплатный кинопоказ фильма «Крым».