Меню
16+

Омутнинское городское поселение

15.03.2018 14:08 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Срок приема Предложений в рамках участия Омутнинского городского поселения во Всероссийском конкурсе по отбору лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в малых городах продлен

Источник: Администрация Омутнинского городского поселения

На заседании общественной муниципальной комиссии от 02.03.2018 года в рамках участия Омутнинского городского поселения во Всероссийском конкурсе по отбору лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях общественной территорий общественной территорией для участия в конкурсе была определена территория «Центральный квартал».

В связи с изменением сроков этапов по участию муниципальных образований в данном конкурсе, срок приема Предложений по мероприятиям, которые целесообразно реализовать на определенной общественной территории «Центральный квартал» продлен до 30 марта (включительно) 2018 года.

Предложения можно направлять в один из 4 установленных пунктов сбора Предложений:

- Приемная администрации Омутнинского городского поселения по адресу: г.Омутнинск, ул.Комсомольская, д.9, каб. № 110.

- Дополнительный офис администрации Омутнинского городского поселения по адресу: г.Омутнинск, ул.Юных Пионеров, д.20, каб. № 6.

- Фойе здания редакции газеты «Наша Жизнь» по адресу: г.Омутнинск, ул.Красноармейская, д.2.

- Фойе Центральной библиотеки имени А.Л.Алейнова по адресу: г.Омутнинск, ул.Воровского, д.13.

Администрация Омутнинского городского поселения призывает жителей муниципального образования принять активное участие в представлении Предложений по мероприятиям, которые целесообразно реализовать на территории «Центральный квартал» либо принять участие в заполнении анкеты, в которой указаны конкретные мероприятия по благоустройству территории «Центральный квартал», размещенную на сайте администрации Омутнинское городское поселение в разделе «Новости».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3