14.03.2018 16:40 Среда

«Выходи гулять!»

Автор: Заведующая сектором по инновационным технологиям ДК «Металлург» Хмелькова Дарья Андреевна
Источник: МБУК "Центральная клубная система" Омутнинского района Кировской области

14 марта в Парке Дворца культуры «Металлург» состоялась игровая программа для школьников в рамках Фестиваля городской среды «Выходи гулять».

Началось мероприятие с активной зарядки, которую дети сделали вместе с веселыми снеговиками. Школьники поиграли и поучаствовали в дружной эстафете. А в конце программы ребята поговорили о спорте и здоровом образе жизни, пообещав быть всегда такими же активными, спортивными, быстрыми и ловкими.