Меню
16+

Омутнинское городское поселение

14.03.2018 16:06 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фестиваль уличного кино

Источник: Администрация Омутнинского городского поселения

В 2018 году в дни празднования 245 — летия города Омутнинска впервые в нашем городе пройдет Фестиваль уличного кино. Жители моногородов могут принять участие в съемке короткометражных фильмов для проведения Фестиваля уличного кино.

Оргкомитет Всемирного фестиваля уличного кино с целью формирования кинопрограммы Фестиваля на 2018 год проводит отбор игровых короткометражных фильмов на русском языке хронометражем до 20 минут, снятых не ранее 2017 года. Попадание в шорт-лист фестиваля дает режиссерам уникальную возможность показать свою работу сотням тысяч людей по всему миру, получить непредвзятую зрительскую оценку, внимание ведущих федеральных СМИ, профессионалов индустрии кино.

Заявки на участие в отборе принимаются до 20 апреля 2018 года на официальную почту Оргкомитета [email protected] с пометкой "Заявка из моногорода". В письме требуется указать ссылку на фильм, ФИО, возраст и города проживания режиссера, контактные данные заявителя. Для участия в отборе принимаются профессиональные и непрофессиональные короткометражные фильмы, в том числе снятые на смартфон. Предпочтение отдается картинам в которых в той или иной мере отражена жизнь в моногороде.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23